Ihre Profis für Klima- und Lüftungstechnik

Sie haben Fragen, wünschen eine kompetente Beratung oder ein individuelles Angebot? Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Ihre Ansprechpartner – Projektleitung

Petra Burchert

Petra Burchert

Projektleiterin / techn. Abwicklung

+49 541 5843-223
petra.burchert@heifo-kaelte.com

Friedhelm Dasenbrock

Friedhelm Dasenbrock

Projektleiter / techn. Abwicklung

+49 541 5843-153
friedhelm.dasenbrock@heifo-kaelte.com

Ihre Ansprechpartnerinnen – kaufmännischer Bereich und Instandsetzung

Andrea Prieshoff

Andrea Prieshoff

Kfm. Sachbearbeiterin Wartung Ausführung / Organisation

+49 541 5843-198
andrea.prieshoff@heifo-kaelte.com

Stefanie Mall

Stefanie Mall

Kfm. Sachbearbeiterin Wartung Ausführung / Organisation

+49 541 5843-190
stefanie.mall@heifo-kaelte.com

Anke Averdiek

Kaufmännische Angestellte

+49 541 5843-281
anke.averdiek@heifo-kaelte.com

Ihre Ansprechpartner:innen – Systemplanung

Fabrice Funke

Trainee Systemplanung

+49 541 5843-399
fabrice.funke@heifo-kaelte.com

Vanessa Sturm

Trainee Systemplanung

+49 541 5843-334
vanessa.sturm@heifo-kaelte.com

Jana Bacher

Auszubildende technische Systemplanerin

+49 541 5843-323
jana.bacher@heifo-kaelte.com

Icon Lupe SucheIcon E-Mail KontaktIcon E-Mail Instagram
Icon Lupe SucheIcon E-Mail KontaktIcon E-Mail Instagram