Ihre Profis für Kältetechnik

Sie haben Fragen, wünschen eine individuelle Beratung oder ein maßgeschneidertes Angebot? Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Ihre Ansprechpartner – Abteilungsleitung

Andreas Fisser

Andreas Fisser

Abteilungsleiter

0172-5366092
andreas.fisser@heifo-kaelte.com

Portrait von Novak Mrdovic

Novak Mrdovic

Stellv. Abteilungsleiter

+49 541 5843-246
novak.mrdovic@heifo-kaelte.com

Ihre Ansprechpartner – Vertrieb

Guido Brunsmann

Guido Brunsmann

Vertrieb / Projektleiter

+49 541 5843-210
guido.brunsmann@heifo-kaelte.com

Ihre Ansprechpartner:in – Service

Ihre Ansprechpartner – Technischer Support

Portrait von Igor Ungemach_HEIFO

Igor Ungemach

Technischer Support

+49 541 5843-240
igor.ungemach@heifo-kaelte.com

Ralf Deiseroth

Ralf Deiseroth

Technischer Support

+49 541 5843-142
ralf.deiseroth@heifo-kaelte.com

Portrait von Rene Gnida

Rene Gnida

Technischer Support

+49 541 5843-205
rene.gnida@heifo-kaelte.com

Ihre Ansprechpartnerin – Systemplanung

Nina Schaal

Technische Systemplanerin

+49 541 5843-285
nina.schaal@heifo-kaelte.com

Lea Hengelbrock

Technische Systemplanerin

+49 541 58 43-371
lea.hengelbrock@heifo-kaelte.com

Ihre Ansprechpartner – Elektrotechnik

Michael Fänger

Michael Fänger

Projektleiter Elektrotechnik

+49 541 5843-172
michael.faenger@heifo-kaelte.com

Andreas Schramm_HEIFO

Andreas Schramm

Techn. Abwicklung Elektrotechnik

+49 541 5843-133
andreas.schramm@heifo-kaelte.com

Patrick Reichwald

Patrick Reichwald

Techn. Abwicklung Elektrotechnik

+49 541 5843-122
patrick.reichwald@heifo-kaelte.com

Ihre Ansprechpartner – Kaufmännischer und technischer Bereich

Svenja Koitka-Klaes

Kaufmännisch-technische Mitarbeiterin

+49 541 5843-319
svenja.koitka-klaes@heifo-kaelte.com

Simon Lukas-Nülle

Kaufmännischer Mitarbeiter

+49 541 5843-330
simon.lukas-nuelle@heifo-kaelte.com

Dennis Jochmann

Kaufmännisch-technischer Mitarbeiter

+49 541 5843-290
dennis.jochmann@heifo-kaelte.com

Ihre Ansprechpartner – Lager

Mark Kruel

Kfm.-technischer Mitarbeiter

+49 541 5843-104
mark.kruel@heifo-kaelte.com

Icon Lupe SucheIcon E-Mail KontaktIcon E-Mail Instagram
Icon Lupe SucheIcon E-Mail KontaktIcon E-Mail Instagram